Готовим вкусно,Все для женщин и даже больше.Семья,дом и дача.Кулинарные рецепты и секреты жен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верните должок!

Перейти вниз

Верните должок! Empty Верните должок!

Сообщение автор Admin Пт Сен 06, 2013 5:55 pm

Верните должок!
Каждому из нас время от времени приходится одалживать ту или иную сумму: то коллега попросит до зарплаты, то кто то из друзей нуждается в финансовой помощи.Чтобы денежка к вам вернулась в срок, запомните несколько правил.
*Не давайте в долг вечером, после заката.
*Отдавайте деньги правой рукой, забирайте левой.Не передавайте из рук в руки, положите на стол.
*Старайтесь не одалживать сумму, кратную двойке: 200, 2 000 рублей: деньги не захотят к вам возвращаться.
*Если в момент передачи денег случится заминка(например, у вас или у одалживающего зазвонит телефон), трижды скажите про себя :”Чья бы вина, все не моя ,а мои деньги ко мне придут! “Но вообще помните ,что подобные мелкие сбои-знак, что лучше бы вам в данный момент или данному человеку не давать в долг.
*Важно дать в долг крупными купюрами так ,чтобы заемщик дал вам какую то сдачу –хоть сотню.Эту сотню не тратьте ,а отдадите ему, когда будет возвращать долг.
*Полученную от заемщика купюру спрячьте и храните до тех пор, пока он не вернет вам долг, постарайтесь вернуть ему эту купюру под любым предлогом ,если не хотите ,чтобы он снова обращался с просьбой о займе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните должок! Empty Re: Верните должок!

Сообщение автор Admin Пт Сен 06, 2013 5:55 pm

Давайте научимся, с вами сохранять свои деньги:
-Вспомните, когда ВЫ ,ходите в магазин,как Вы отдаете деньги за покупку?
-В руки продавцу.
А денежное правило говорит:
*Отдавайте деньги правой рукой, забирайте левой.Не передавайте из рук в руки, положите на стол.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения