Готовим вкусно,Все для женщин и даже больше.Семья,дом и дача.Кулинарные рецепты и секреты жен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ловушки на пути к богатству.

Перейти вниз

Ловушки на пути к богатству. Empty Ловушки на пути к богатству.

Сообщение автор Admin Пт Сен 06, 2013 5:57 pm

Ловушки на пути к богатству.
Если человек постоянно посылает во Вселенную сигнал:” Мне не хватает денег!”, то именно это-вечную нехватку денег-ему Вселенная и устроит.
А что вы хотели?
По запросу и воздается.Таков закон-и ни отменить, ни обойти его еще никому не удалось.
Выход прост: финансовое благополучие начинается не с туго набитого кошелька ,а с самоощущения :“Я благополучен, у меня хватает денег на все”.
Согласен, на пустом месте такое ощущение не возникает: если давят долги, а в бумажнике гуляет ветер, никто тебя не убедит, что на самом деле у тебя все в порядке.Так что же ,замкнутый круг?
Конечно нет-иначе бы и начинать разговор не стоило.
Давайте проделаем такое упражнение .Подумайте какой ежемесячный доход вы бы хотели иметь.Тут главное –не гадать, откуда возьмется, а посчитать ,сколько денег вам нужно, чтобы чувствовать себя состоятельным человеком.
Допустим, вы решили, что требуется три тысячи евро.
Вот теперь возьмите бумагу и ручку ,садитесь за стол-и записывайте возражения, возникающие в голове.
Допустим: “Я столько не зарабатываю”.
“Честным путем такие деньги не достанешь”.
“Никто не даст мне такую сумму”.
“Это вообще не реально”-и так далее.Чем больше вы напишите –тем лучше.А теперь читайте и осмысливайте каждую фразу.
Итак :”Я столько не зарабатываю”.
А почему вы должны именно заработать?
Возможно, есть квартира, которую можно выгодно сдавать,-и это даст солидный доход.
Есть престарелый родственник, за которым можно ухаживать-и рассчитывать на наследство.
Вы столько не заработаете на нынешнем месте-а если поискать работу ,другую сферу?
Такие деньги вообще получают?
Разумеется -есть люди с куда более высоким доходом ,почему вы нет можете оказаться в их числе?
Следующая фраза “Честным путем такие деньги не достанешь”.
А что считается честным способом?
Когда-то пинали и презирали ростовщиков-а сейчас банки дают в долг под проценты ,причем банкиры и банковские служащие –вполне респектабельные граждане.
Когда-то отмахивались от работников сетевого маркетинга, а кто то с удовольствием распространяет товары, необходимые людям, и живет припеваючи.
В общем, принцип понятен: ваша задача –разобрать по косточкам и разоблачить каждое негативное убеждение, которое засело в подсознании и блокирует вам путь к богатству и благополучию.
Вы сами удивитесь , как замечательно работает это метод!

Помните что деньги обладают способностью размножаться.
Бенджамин Франклин.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения