Готовим вкусно,Все для женщин и даже больше.Семья,дом и дача.Кулинарные рецепты и секреты жен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры,магия.

Перейти вниз

Заговоры,магия. Empty Заговоры,магия.

Сообщение автор Admin Чт Сен 26, 2013 7:30 am

Заговоры – это словесная оболочка древних магических действий.
Заговоры - это энергетические звуковые формулы, употребляемые для осущесвления желаемого.
Цель заговора - заговорить, обеспечить благополучие человека. Исполняются заговоры шепотом или втихомолку. Ни в коем случае не читайте заговоры на людях.
Магия (лат. magia, от греч. magéia), колдовство, чародейство, волшебство, обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путём воздействовать на людей, животных, явления природы.Защитить себя и своих близких.

Рябиновая магия.
Эти заговоры-из копилки народной мудрости.Все они читаются у “своей”рябины,то есть у деревца ,с которым вы ощущаете связь,родство.Прежде чем читать заговор,поговорите с рябиной,не возбраняется “напомнить”ей о себе,привязав на веточку яркую ленту,повесить колокольчик или какое-то украшение.Произнеся заговор,поблагодарите рябину и уходите не оглядываясь.До тех пор пока не пересечете порог своего дома и не выпьете стакан воды,ни с кем не разговаривайте.

Заговор от порчи и сглаза.
Перед тем как читать заговор,повесьте на ветку рябины связку ключей от дома.
“Не я лечу,не я заговариваю,а матушка красная рябина.Она лечит,умывает,заговаривает,правду на помощь призывает с небесными силами,с алой зарей,с вечерней звездой.Я к рябине приду,ключ железный найду да до дому пойду.Запру дверь тремя замками,тремя чугунными крюками,подопру ухватами,заложу лопатами.Никто замки не откроет,крюки не снимет,ухваты не выбьет,лопаты не поднимит.никто рабе Божьей(ваше имя)не навредит ни в пиру,ни в миру,ни в дому.Слово мое крепко!”
Снимите ключи с ветки,поблагодарите дерево и идите домой не оглядываясь.Дома заприте все замки,перед порогом изнутри насыпьте полоску соли и ложитесь спать.Важно,чтобы после обряда до утра никто не пересекал порог.

Заговор от тоски.
“как пойду я выйду в чисто полюшко.Как по полюшку разгуляюся,закружусь-заблужусь,рябины окажусь.А рябинушка стоит-не качается,зимы дожидается.Ты помоги,рябинушка,рабе Божьей(ваше имя).пусть с сердца-тяжесть ,с души-камень,из мыслей-тревога,как с тебя осенние листья падут,назад не прирастут.Пусть падут в землю остывшую,пусть лежат они там,леденеют,меня тревожить не смеют.Аминь.”
Соберите отлетевшие с рябины листья и,унесите их подальше от дерева,киньте в какую-нибудь яму,забросайте их землей и уходите не оборачиваясь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,магия. Empty Re: Заговоры,магия.

Сообщение автор Admin Сб Окт 12, 2013 11:38 am

Заговор на помаду.

На восходе,новый еще не открытый тюбик выставить на стол,чтобы первые солнечные лучи его освещали,и произнести трижды такие слова:
“Выйду я ,(имя),в чисто полюшко,на красно солнышко,на восток поклонюсь,широко улыбнусь.Попрошу,чтоб светило мне мне свой луч подарило,чтоб волосы шелковились,щечки румянцем налились,глаза блестели да губки алели.А как солнце зайдет,красота моя расцветет!”
Пользоваться заговоренной помадой начните на следующий день.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения