Готовим вкусно,Все для женщин и даже больше.Семья,дом и дача.Кулинарные рецепты и секреты жен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь-универсальный вид энергии.

Перейти вниз

Любовь-универсальный вид энергии. Empty Любовь-универсальный вид энергии.

Сообщение автор Admin Сб Сен 28, 2013 10:02 am

Любовь-универсальный вид энергии.
Постоянно тренируя свое сознание на расширение и увеличение света и любви в мире,вы вносите бесценный вклад в сокровищницу светлых сил Вселенной.Таким образом ,вы создаете новую действительность,новый мир-и в первую очередь для самого себя.
Поэтому для своего вполне ощутимого блага посылайте в пространство любовные мысли и светлые слова.Любите себя,любите своих родных,любите своих животных,любите еду,которую вы едите,любите свой дом.Не бойтесь показаться смешными!Любовь-универсальная энергия,она производит позитивные перемены во всем,чего бы ни коснулись.
Повторяйте,изо дня в день повторяйте позитивные аффирмации-и энергия любви в вашей жизни не заставит себя ждать.
Аффирмации – это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Рекомендует произносить аффирмации и вслух, и про себя, используя для этого любую возможность. Аффирмации разрушают препятствия в Вашем сознании.
Мантры — это слова или слоги на санскрите, которые при повторении в медитативном состоянии помогают достичь высших состояний сознания. Мантра – это особая последовательность слов, которые наполнены позитивными вибрациями.
Что такое Фен-Шуй?
Около тысячи лет назад китайцы обнаружили, что природа оказывает мощное воздействие на жизнь. Они поняли, что небо, земля и океан генерируют жизненную энергию, которая определенны Фен-шуй(другое название - "кунь юй", или геомантия), в буквальном переводе означает "вода и ветер", - это древнейше исскуство планирования собственной судьбы...м образом влияет на людей. Фен-шуй -учение о том, как действуют таинственные силы земли, обеспечивающие человеку здоровье, процветание и удачу


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 20, 2014 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь-универсальный вид энергии. Empty Re: Любовь-универсальный вид энергии.

Сообщение автор Admin Сб Сен 28, 2013 10:09 am

Повторяйте,изо дня в день повторяйте позитивные аффирмации-и энергия любви в вашей жизни не заставит себя ждать.

Я есмь любовь!

Любовь-моя высшая сила.Я купаюсь в любви!

Я посылаю в мир добро и любовь-и получаю добро и любовь в ответ.Весь мир-мой.Вся любовь вселенной-для меня.

Я люблю себя и благословляю свою жизнь!

Я сознательно и твердо выбираю для себя любовь.Любовь в настоящем,любовь в будущем,любовь-небо надо мной,любовь-земля подо мной,любовь спешит ко мне!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения