Готовим вкусно,Все для женщин и даже больше.Семья,дом и дача.Кулинарные рецепты и секреты жен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый год 2014,год Лошади.Как встречать год Лошади ?Что поставить на стол?Что одеть при встрече года лошади?

Перейти вниз

Новый год 2014,год Лошади.Как встречать год Лошади ?Что поставить на стол?Что одеть при встрече года лошади? Empty Новый год 2014,год Лошади.Как встречать год Лошади ?Что поставить на стол?Что одеть при встрече года лошади?

Сообщение автор Admin Вс Окт 13, 2013 8:29 am

Как встречать год Лошади ?

Новый год 2014,год Лошади.Как встречать год Лошади ?Что поставить на стол?Что одеть при встрече года лошади? 11792710

В 2014 году,30 января,в первое новолуние Водолея,в 23 часа местного времени наступает год Голубой Деревянной Лошади.
Встречать год Голубой лошади следует в окружении природы,среди людей разных кругов и взглядов,наций.Но если у вас есть свой близкий круг,который поддерживает ваш дух и укрепляет традиции,то лучше встретить новый год хорошей добротной компании,которая не принесет вам ощущения одиночества или разрушения духовного,морального,физического .
Дерево или Эфир-обьединяющая стихия она охватывает все силы и сферы,стихии и способности.
Поэтому лучше всего в этом году будут чувствовать себя люди,умеющие работать и действовать во многих направлениях или охватывать сразу несколько сфер занятости,как в доме,так и в общественной жизни.
“На коне”в этом году окажутся патриоты,не разрушающие,а созидающие,люди,несущие доброе начало для духовной,общественной ,политической сфер,а так же те ,кто умеет достигнуть высот в равных областях и сферах деятельности.Те,кто в состоянии проявлять упорство и силу воли и достигнуть максимума в раскрытии своих способностей и возможностей,талантов и даров.

Как встречать Год Лошади и как украсить квартиру?
Встречать год Лошади следует в окружении деревянных предметов,посуды,поставьте 5 свечей голубого цвета на стол или на середину комнаты,а лучше-у домашнего очага.Поместите в центр комнаты чашу с водой в деревянной посуде,вокруг положите хлеб;пять видов зерен,орехов;пять видов фруктов,среди которых должны быть яблоки,персики,виноград.
Во время праздника нужно брызгать друг друга ароматами,говорить комплименты,добрые слова,но не льстить,а возносить искреннюю похвалу.Следует пить из деревянной посуды,петь песни,танцевать общие круговые танцы,дарить друг другу радость и надежды.

Что подарить на Новый год-год Лошади ?
Преподнесите в подарок ароматы:деревянные предметы,олицетворяющие мир,благополучие и процветание,плодородие,растения,плоды,символ деревьев,цветов и разносторонних символов мира.
Дарить можно так же конкретные вещи-предметы материальные или способствующие духовному росту,которые дадут шансы оздоровления и всестороннего развития в год Голубой Лошади(например ключи от домадом,дерево,путевку в санаторий,на учебу,а также различные полезные вещи,дающие возможность расширения не только материального,но и духовного уровня уважаемого вами человека.)

Что одеть при встрече Нового года Лошади ?
Одеваться на праздник нужно в голубое,синее или многоцветное,использовать самоцветы или деревянные украшения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения