Готовим вкусно,Все для женщин и даже больше.Семья,дом и дача.Кулинарные рецепты и секреты жен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Программа действий для привлечения успеха

Перейти вниз

Программа действий для привлечения успеха  Empty Программа действий для привлечения успеха

Сообщение автор Admin Пт Ноя 22, 2013 4:34 pm

Программа действий для привлечения успеха
1. Начиная с сегодняшнего дня я признаюсь себе в любви.
2. Я совершенно сознательно воспитываю в себе нежное, внимательное отношение к собственным нуждам и желаниям.
3. Я одобряю себя безоговорочно.
Я предлагаю вам стать для себя близким другом. Иными словами - полюбить себя и признать, что нет на свете ничего, что было бы слишком хорошо для вас. Это настолько важная мысль, что я буду возвращаться к ней постоянно для того, чтобы она прочнее внедрилась в ваше сознание.

Программа действий для привлечения успеха
1. Начиная с сегодняшнего дня я признаюсь себе в любви.
2. Я совершенно сознательно воспитываю в себе нежное, внимательное отношение к собственным нуждам и желаниям.
3. Я одобряю себя безоговорочно.
Я предлагаю вам стать для себя близким другом. Иными словами - полюбить себя и признать, что нет на свете ничего, что было бы слишком хорошо для вас. Это настолько важная мысль, что я буду возвращаться к ней постоянно для того, чтобы она прочнее внедрилась в ваше сознание.

Программа действий для привлечения успеха
1. Каждый новый день я начинаю с благодарности Богу и мысленного предвкушения удовольствия, которое только могу представить.
2. Я сознательно отношусь к окружающим меня людям и предметам и стараюсь максимально улучшить качество моей жизни.
3. Я стараюсь доставить себе как можно больше радости, начиная с милых подарочков и расширяя атмосферу счастья по мере роста моего сознания.
Начинаем прямо сейчас:
- приготовили вкусный суп: «Умница, замечательная девочка (мальчик)» (вне зависимости от возраста);
- успели на работу вовремя: «Ну, да ты просто прелесть у меня»;
- не забыли про день рождения свекрови (тещи): «Лапочка моя. ты с каждым днем становишься все умнее и умнее!»;
- ну а если удалось получить повышение, то и вовсе не жалейте ласковых слов, какие только сможете придумать.
Есть замечательная, на мой взгляд, техника, позволяющая с самого начала, с утра, перепрограммировать свой день на удовольствие.

Попробуйте намеренно вызвать у себя мысли об удовольствиях, которые вы можете себе сегодня доставить. Пусть это будут самые обычные, но приятные лично вам вещи.
Еще один вариант этого упражнения можно выполнять, когда вы уже встали и смотрите на себя в зеркало. Надеюсь, вы никогда не говорите себе в этот момент: «Ой, какой кошмар!» или еще что-нибудь в этом роде. Мысль материальна, друзья мои, материальна. Никогда не забывайте об этом. Не зря умница Алла Борисовна часто повторяет: «Какая я красивая. Какая Я красивая. КАКАЯ Я КРАСИВАЯ!!!»
Необычная установка будет привлекать необычные результаты. Например, вы можете внезапно осознать, что день ознаменовался для вас каким-то радостным событием или резким «скачком» в работе. Результаты могут быть самыми неожиданными, но всегда (!) - радостными.
В итоге к вечеру вы с удивлением заметите, что устали меньше, чем обычно, окружающие чуть поменьше стали «загружать» вас своими проблемами, да и настроение у вас совершенно другое. А ведь все дело в программе на удовольствие!
Осознав же свою ценность, женщина начала практиковать утренний настрой на удовольствие. Начав с самых простых радостей жизни, она продвигалась вперед, придумывая для себя все более и более приятные вещи. Вскоре она заметила, что непримиримый ранее начальник «вдруг» сам пошел на уступки, стал больше ее хвалить. А поскольку Светлана стала уделять себе больше внимания, то и настроение и внешний вид ее изменились к лучшему что не могло не сказаться на отношениях в семье.
«Надо же, кто бы мог подумать, что такая простая вещь, как утренний настрой на удовольствие, приносит столько радости!- делилась со мной сияющая Светлана.- Теперь я буду говорить себе, что я принцесса, за которой ухаживает целая армия слуг. Вдруг это поможет мне привлечь к домашним делам мужа и дочку?…»
Не позволяйте самокритике и беспокойству терзать вашу душу! Критикуя себя, мы лишь воздвигаем препятствия на пути к успеху. Поэтому возьмите себе за правило контролировать любые негативные мысли по отношению к себе. Как это сделать? Очень просто. Организуйте своеобразную «таможню» и строго контролируйте поступление критических мыслей. Пусть ваша таможня «дает добро» только мыслям, поддерживающим вашу высокую самооценку. Это совсем несложно. Попробуйте, и вы очень скоро увидите результаты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-07-07

https://gotovim-vkusno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения